Las Delegaciones Departamentales están integradas por cinco miembros electos por una Asamblea Dptal. de Odontólogos Matriculados de la jurisdicción respectiva:
Presidente: SCHUDEL MARIA ELOISA
Secretario: TANTERA TANIA SOLANGE
Tesorera: FRANCO MARIA CELESTE
Vocal 1º: ORTIZ MARIA BELÉN
Vocal 2º: TRAMONTIN MARIA CAROLINA
Presidente: SPINELLI ANGELINA
Secretario: ROBIN MIRIAM ESTELA
Tesorero: BUGATTI ZACARIAS MARIANO
Vocal 1º: ANCAROLA MICAELA
Vocal 2º: RAPPONI CARLOS GUILLERMO
Presidente: FIGUEROA IVANA MARIEL
Secretario: MARTINEZ DALINA GRISEL
Tesorero: KREMER DINORA ROXANA
Vocal 1º: MATO GABRIELA ANDREA
Vocal 2º: GARRIGOS GUSTAVO
Presidente: PEREZ DANIELA EMILCE
Secretario: ZILONI CARLA PAOLA
Tesorero: PIÑEIRO VARINI RODRIGO JOAQUÍN
Vocal 1º: PAOLI ELADIA CARINA
Vocal 2º: MARTINO MARIA EMILIA
Presidente: LOZANO FLORENCIA DAIANA
Secretario: ARIAS GEORGINA DE LOURDES
Tesorero: CENA MARCELO FERNANDO
Vocal 1º: NIEVES MIGUEL ANGEL
Vocal 2º: BELEGOTI INDIRA MANUELA
Presidente: ALASINO DARIO ANTONIO
Secretario: IPHARRAGUERRE GLORIA ARSENIA
Tesorero: FINK CLAUDIA MARIELA
Vocal 1º: SARAVIA MERCEDES ITATI
Vocal 2º: RODAS JULIA NATALIA
Presidente: CASTAÑEDA FABRICIO HERNAN
Secretario: JUAN CAMILA
Tesorero: GONZALEZ VALLARO YANINA SOLEDA
Vocal 1º: MORENO GUILLERMINA
Vocal 2º: HEIT RICARDO CELESTINO
Presidente: HUCK MARCELA NOEMÍ
Secretario: MASCHERONI CAROLINA
Tesorero: OLANO PAOLA ALEJANDRA
Vocal 1º: BADARACCO ANDREA SUSANA
Vocal 2º: DURAND MARIA ELENA
Presidente: BONIFORTI SALOME ESTHER
Secretario: GILLES SOL MARIA LILIANA
Tesorero: LATINI MIGUEL ANGEL
Vocal 1º: GEMINIANI FRANCO ANTONIO
Vocal 2º: TORRES JUAN MANUEL
Presidente: ROMERO ROBERTO CARLOS
Secretario: MEDA MARIA FERNANDA
Tesorero: ATENCIO NICOLAS
Vocal 1º: GONZALEZ MARIA JOSE
Vocal 2º: GODOY LUCIANO JOSE
Presidente: FRANCO SERGIO LUIS
Secretario: WIND LILIAN VIVIANA
Tesorero: CALIENNI MATIAS JAVIER
Vocal 1º: BORDENAVE RONALDO HORACIO
Vocal 2º: FERRERAS MARIA ALEJANDRA
Presidente: GARAT LIA VALERIA
Secretario: LAMBERT CYNTHIA MARIANA
Tesorero: CRACCO LUISINA
Vocal 1º: CHAREUN VILMA MARINA
Vocal 2º: HAACK ERICA ELSA
Presidente: RAZETTO ALFREDO IGNACIO
Secretario: BENZAQUEN ANA LAURA
Tesorero: AROCENA AMADEO JESUS ROBERTO
Vocal 1º: FRIGO BERENICE AYELEN
Vocal 2º: BONZI FACUNDO ARIEL
Presidente: ZEGAIB MAURO OSCAR
Secretario: SEVOLI MARIA EUGENIA
Tesorero: DIAZ ALBERTINA
Vocal 1º: GATTI CARLOS GUSTAVO
Vocal 2º: SKERLY BRUNO JOSE
Presidente: PEDEMONTE RAUL FEDERICO
Secretario: CASADEVALL IVANA CAROLINA
Tesorero: BRASESCO CELINA
Vocal 1º: PASSADORE LUCRECIA LILIANA
Vocal 2º: CUDINI LETICIA EVANGELINA
Presidente: ACEVEDO DANIELA
Secretario: BASTANCHURI MARIA
Tesorero: PLANAS MARIA JOSEFINA
Vocal 1º: GUERCIO CECILIA
Vocal 2º: BRUCHI CRISTELA MABEL